суббота, 2 ноября 2019 г.

этап 1. Объект - Тег. ОЭ: зверята/ ёлка


Всем привет!
А вы уже начади подготовку к новогожним праздникам?
Ведь, как известно, перед всяким торжеством не хватает именно одной ночи на завершение всех дел... Давайте готовиться. Вместе с СП от Cherrylana designs.

Вот и наступил 1 этап нашего СП. На этом этапе предлагаем подготовить милые теги вашим родным и близким. Для красивого и законченного оформления ваших НГ подарочков.
Например, в нашей семье принято складывать (тихонько) в течении новогоднего вечера подарки под елку и всем открывать их в 12 часов ночи. Так вот, что не было неразберихи где чей подарок (а нас в семье 5 человек) мы вешаем небольшие теги на которых с обратной стороны можно написать имя того кому предназначен этот подарок и небольшое пожелание.
Мои теги получились размером 3" на  4,5 ". В их создании мне помогли чудесные штампы-елочки из набора  "Новогодние ёлочки"  и надписи из набора штампов "Зимние поздравления"
Все очень просто - снег нарисовала белой гелиевой ручкой (только на одном использовала снежинку из набора), елочку подкрасила карандашами и золотым гельками разных оттенков нанесла акценты на елочки.





Благодарю всех кто заглянул!!!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...