среда, 30 сентября 2015 г.

Открыточка к новому году .

Привет!
Как ваши дела? Как погодка?
А у нас вот осень пришла - ветер, всего +15 и хочется закутаться в плед и пить теплый чай. а еще лучше глинтвейн...
У меня совершенно неожиданно сложилась открыточка к новому году... пересматривала свои штампы и обнаружила новый набор (купила уже после НГ по распродаже). И тааак мне  захотелось раскрасить снегиря. Жаль, что у меня нет веточки рябины - так классно было бы его на красную гроздь посадить (надо будет исправить это упущение!).
Кстати, а вы давно видели у себя в городе снегиря???  Я вот помню когда была маленькая (в 90-х годах) у нас в Киеве часто они сидели на рябинах, а теперь не вижу их вообще... Пропали куда-то... (((( Жалко - они такие красивые, яркие пятнышки на снегу!
Сложилась буквально на одном дыхании. В общем судить вам как оно получилось. но мне вроде нравится (вот так вот нескромно)...

 Вот такой вот у меня наборчик. Отштамповала на акварельной бумаге птичку, покрасила акварельными карандашами и отрезала ее от ветки. А потом наштамповала и покрасила веточек елки и порезала их на кусочки.
Из чего и сложился мой снегирь на еловой ветке.
Фон делала тоже с нуля на акварельке - сначала заэмбоссила снежинки пудрой с перламутром. а потом покрасила акварелью и присыпала солью - веселенькие пятнышки вышли (вон нижний левый угол)... брызгала белым акрилом и синим глиммер глейзом (вот он предатель НЕ оттерся со снежинки)

А еще у меня печалька - купила класснючий трафарет с пером и сделала вот такой классный рисунок. но не нашла подходящего штампа и решила напечатать на принтере мотивашку себе. а принтер который замечательно печатает на офисной бумаге испортил мне все ((((( ...
Смотрите какой ужас - все покрыто как бы серой пылью (вон на месте где скотч крепил листик видна разница)... так теперь лежит этот трафарет... Руки к нему не стоят, так расстроилась...


Открытку делала по скетчу от студии "С любовью" , правда немного меня повело... но попробую добавиться... Если работа не подходит - смело пишите об этом!









Благодарю всех кто дочитал!
Вдохновения и творческого успеха!

2 комментария:

  1. Очень интересная открыточка!
    А за то что принтер чуть подпортил не расстраивайся... вышло же классно все равно!
    Спасибо большое от скрапстудии "С Любовью")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Оставила это перышко на работе на столе. Там-то никто не знает, что это брак. кроме меня...

      Удалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...