пятница, 31 июля 2015 г.

Краски лета

Приветики! Как ваше лето проходит?
У нас вот то жара дикая (+35), иногда свежесть прилетает (с дождичком правда туговато),  на денек-другой и снова жирища.
Я опять немного выпал из блого и скрапо жизни, т.к. уехала с дочкой на дачу  на пару неделек (мы пока на больничном еще, вот к врачу надо было, то вернулись на пару деньком, а завтра снова поедем на пару дней). Но с понедельника должны уже вернуться на недельку (надо анализы посдавать), а там смотреть будем.
Пока мы на даче, то скрап отдыхает - тяжко его туда везти, да и времени особо нет на бумажки - все  с Женей, то гуляем, то рисуем. Зато  вечерами вяжу и немного вышиваю.
Вот решила открыточку свою показать


Навеяна она покупкой новых оттенков акриловых красок от Фабрики декора и сделана с использованием исключительно этих трех оттенков "Бирюза", "Ежевика" и "Желток", а акценты расставила при помощи жидких дотсов "Весенняя листва" и "Солнечный".
Еще в создании фона мне помог трафарет "Пузырьки", правда ее под калькой почти не видно, т.к. я при помощи маски эммбоссила смесью белой и прозрачно-перламутровой пудр.
Давайте рассмотрим подробненько детальки:


Кстати все украшения сделаны вручную - цветы, веточки с тычинками и веточки с цветочками, марля окрашена смесью бирюзы и желтого - такой приятный зеленый оттенок получился!

Вот бабочек тоже красила этими тремя оттенками - очень мне понравилось!!!

Тут хорошо видно объем всей композиции и бабочек - довольно высокая и тяжеленькая вышла открыточка!

А тут можно рассмотреть тот самый трафарет с эммбоссингом - чуть больше белого в этот угол попало (вживую его лучше видно, а фотографироваться не захотел - фотки все на кальке фокусировался...).

А вот надпись меня расстроила - не хотела на кальке четко ставить оттиск... это лучшее, что удалось получить... ((((
Дотсики тут кстати жидкие от ФД хорошо видно!



Всем хороших выходный и приятной погоды!!!!

А с этой работой покажусь в галерею Фабрики Декора (надеюсь меня в июльскую примут еще... если нет, то после выходных отнесу ссылку в августовские линки)


В ЧБ Скрапполис -  Задание "Своими руками"           у меня тут ручной работы хватает - и фон и цветы и веточки. Проще перечислить готовые материалы ))))



4 комментария:

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...