четверг, 11 декабря 2014 г.

В гостях у дедушки Мороза.

Всем привет!!!
Сегодня весь день собираюсь написать этот пост, да все что-то отвлекает... То дите внимания просит, то сама себя отвлеку - "аааа потом напишу до вечера далеко..." До потомкалась... Теперь буду в последний вагон запрыгивать к 5 этапу Сказки от Ирины («В гостях у Деда Мороза»)... А ведь работа была готова еще вчера, фотки даже обработаны вчера... Эх лень, открой дверь, подай кочережку.... 
А вы случайно не знаете действенное лекарство от лени?..
Как у меня всегда бывает - я жду событие, жду... а потом прихожу к 3 этапу, а тут так вообще к 5-му... Так и тут буду догонять (радует, что 2 работы уже готовы)... Иришкина сказка очень душевная и волшебная и вдохновлющая. В этой части истории нужно обязательно использовать снеговика или дедушку Мороза... К своему ужасу я обнаружила, что ни единого снеговика не имею в своих запасах... Но зато нашла распечатку-фотку с добрейшим дедушкой (а он другим и быть не может). Сложить работу помог чудесный скетч от Скрап-магазинчика (заглядывайте на огонек - будем рады) и МК Полины и Ульяны по чудесным цветам (я похожие делала, но почему-то не додумалась немного присборивать лепесток - так намного красивее)!
Вот что у меня получилось.

Как всегда в последнее время работа на 50% из рукодельного декора - цветочки крутила сама, еловые веточки дыроколила и красила, даже веточек из бусинок накрутила (понравились они мне). Впервые попробовала использовать фатин и осталась довольна - добавляет нежности, буду его еще применять.
Эта картинка мне очень нравится! Она такая волшебная за счет свечей и загадочно-доброго взгляда дедушки. А декабрь ведь месяц волшебства - так и ожидаешь, что  волошебную ночь под заженные свечи появится добрый волшебник и принесет тебе кусочек сказки.
А теперь покажу немного деталек поближе


Эта открыточка участвует:
СП "Зачарованный лес"/Глава V «В гостях у Деда Мороза» 
"Открытка месяца ДЕКАБРЬ"   (правда не совсем уверена в ее "ванильности", если не подойдет - так и будет, но декабрь для меня не ванильный, а красно-зелено-золотой)





7 комментариев:

  1. вот Алечка уже правильный путь, давай чеши по нему галопом, аки Дед Мороз на санях, что на картинке!!!! классно вышло!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрая и милая открытка! Ягоды очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сам праздник ведь тоже добрый и волшебный!

      Удалить
  3. Аля, классно так! Мне цветочки очень мандаринки напомнили :) такие радостные! Солнечные!
    Ванильное спасибо и счастливого Нового года :)

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...