среда, 8 октября 2014 г.

Набор в ДК

Всем привет!
А вы знаете, что открывается новый украинский ЧБ - Скрап-магазинчик? Они проводят набор в ДК (и кстати угощают сладостями). 
Вы только посмотрите какая нежная у них шапочка блога, мммммм. Мне очень понравилась! 
Так что попробую я к ним "попросться" .


Меня зовут Александра (Аля), в блогосфере под ником  Risya(Leksi). Я живу в Киеве, а «помогает» творить мне доченька 2,9 лет, особенно ее привлекают мои цветочки :-). В скрап влюблена уже более двух лет основательно и надолго ))))



Очень нежно люблю все эти бумажки-цветочки-краски и все-все-все. Очень люблю делать открытки, конверты для денег и блокнотики. Однако, никогда не делаю страничек. Я достаточно практичный человек и вот именно практическую сторону страничек я и не понимаю. Может это от того, что у меня нет места для их размещения, а просто складывать их в шкаф я не хочу (хватит с меня вышитых работ в шкафу)… Но как бы там ни было, страничек не делаю… 
Стиль, ой, это пожалуй самый сложный вопрос... Я сейчас пристально изучаю Клин и симпл, делаю свои цветочные открыточки и очень увлеклась акварелью и текстурными пастами.Вообще я в постоянном движении - мне всегда хочется попробовать что-то новое в скрапе, будь то техника или стиль, или альтер-скрап. хотя пожалуй американский стиль мне не очень нравится...
А кем я вижу себя в ДК... ну в первую очередь дизайнером-кардмейкером,  а там... по ситуации решим что нужнее блогу. По натуре я ближе к администратору - мне все нужно структурировать и построить. Точно знаю - меня нельзя ставить на окончательное подведение результатов заданий - я жуткая перфекционистка и могу быть очень придирчива к соответствию работы к заданию.


Очень люблю делать сама объемные цветы из бумаги. Все мои открытки наверно уже полгода или больше украшены исключительно моими цветочками.
На данный момент моими любимыми работами являются:

1 комментарий:

  1. Александра, спасибо за участие от Скрап-магазинчика, на почту отправлены детали.

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...