воскресенье, 5 октября 2014 г.

открыточка и пара конвертиков

Всем приветики! Эх, что-то я давненько ничего не показывала, хотя есть что.
Вот уже 3-й день пытаюсь вспомнить где же я видела задание по которому делала работу (там было что-то про вдохновение то ли фильмом то ли осенью, но по мотивам книги-фильма... вот не помню...) , а до этого искала задание про самодельные маски (нашла, а первое потеряла...)... в общем как найду задание - покажу одну открытку которая мне оооочень нравится. А пока покажу открытку по скетчу от Совушки Славии.
Так классно получилось с чернилами - на фоне открытки чернила розовые, а на фон легли и попали идеально в цвет к чернилам на надписи.
И вот еще вопрос - а как вы постам названия придумываете? ОТкрытка раз, открытка два... Честно - вот на такие вроде просты открытуьки и даже не знаю что написать... Хоть бери и вообще пустое поле оставляй....

и сам скетч

а еще эту работу  я делала при помощи штампиков которые выиграла к конфетке у Наташи.
Правда я немного разочаровалась в них...
Вот эти полоски с класснючими узорами (я именно на них так облизывалась) длиной ВСЕГО 5 дюймов... а открытки у меня ну хоть 5,5 дюйма... так обидно - каких-то жалких полдюйма не хватает, чтоб делать вертикальные открытки типа этой...







Ну и покажу пару быстрых конвертиков для магазина (девочки попросили к дню учителя побольше конвертов принести простых). Как вам со стразиками? или они тут лишние уже?
Кстати - поясочки акварельные... Цветочки рукодельные...




5 комментариев:

  1. Прикольная открытуля!!!
    Я посты называю названием работы, как открытка или страничка называется - так и пишу :)
    Насчет штампов, они, в принципе, сами себя продолжают, т.е. если их штампануть один за другим - получится рисунок единый..но это ой как наловчиться надо....я просто их так не использую никогда - чтоб оттиск прям целиком :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, а если название стандартный штамп?... эх...
      ага, пробовала я их продолжать - с резиной не удобно - не видно уже отпечатанного куска... ((( это с акрилом так можно делать.

      Удалить
  2. Эта открыточка тоже милая и симпатичная:)Спасибо от Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...