понедельник, 27 октября 2014 г.

Непоказанное к Дню учителя

Сегодня я проводила ревизию на жестком диске (почему-то на нем место заканчивается... Интересно с чего бы это... ну там десяток-другой киношек, да фоток несметное количество..) Но это я отвлеклась... В общем проводила  я ревизию на плохие фотки (ну знаете когда снимаешь работу, нафоткаешь штук 100 разных ракурсов, потом отберешь лучшие и... а вот тут и просыпается лень - лишнее ведь удалять надо... а я что? А я ничего - говорю "потом...") В общем кинулась, а на диске у меня осталось места 0,99Гб... малова-то...  Вот почистила эти фотки старые и получила свободных 5Гб!!!...  Но я опять о чем-то не о том (прошу мне простить мою болтливость не в тему, но мы тут с дочей более и мысли разбегаются как тараканы от тапка...).. Нашла я непоказанные простенькие открытки к дню учителя (делала их еще в сентября да все никак не выложила, а потом и забыла благополучно).

Ой, я с этой болезнью совсем память порастеряла!!! Я вам не рассказала, что стала членом ДК молодого  бложика "Скрап-магазинчик". Посмотрите какие нежные цветы на шапочке блога... Мне таааак нравится их оформление!!

Кстати, заходите на конфетку в честь открытия блога и на обмен малютками Матч-боксами (я к нему тоже хочу присоединиться, вот тольк саму малютку сотворю).
А еще там вышло первое задание с ОЭ "ножнички" - заходите будем рады!

 


Вроде все новости рассказала, так что перейдем к непоказанным открыткам. Это я все "мучаю" бумажку от Скрапберрис "Школьная пора" купленную еще в том году (дополнительно только пару листов с надписями докупала)...











8 комментариев:

  1. лечись давай (сказала сама больная Надя))))))...поздравляю с ДК!!! молодец!!! и ФОТО УМНИЦАААА!!! фото нрааааааа!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Вот похвалила в точку!!! Я по твоим советам старалась фотки делать.

      Удалить
  2. рчаровательные открыточки!!! не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аля, выздоравливай скорее, я без тебя как без рук!!! Вот что-то вспомнила хотела спросить... а некого)
    За оформление, спасибо) ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо, Саш! Тема актуальная! Карандшик - это так мило! супер!

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...