воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Открытка с красными цветами

 Оказывается я не показала вам сою открытку которую делала для Блога КСМ в качестве ПД  по Цветочному заданию сентября "Я люблю цветы" - ОЭ Красный цветок          Я была уверенна, что опубликовала эту работу, а оказалось, что она висит в черновиках.... Ну в общем вот такая открыточка к 1-му сентября.
И как всегда детальки.
Эти красные цветочки у меня особенные! Мы их клеили вместе с Женей - она мне детальки выбирала подходящую и подавала (не станем уточнять, что они все одинаковые были).

 В этот раз я не просто клеила цветы, а скрутила их в веточки при помощи тейп-ленты (такая классная штука! надо бы еще прикупить другого цвета.)

 А тут я вырезала кусок из нижней подложки и наклеила его сверху (а снизу пустоту картоном белым заклеила, чтоб слои не прогибались в дырку) - ооочень хотелось печать сохранить вот в таком виде - типа через слои она ставилась.




6 комментариев:

  1. Очень красивая открытка, цветы обалденные. А я вот не знаю даже, что такое эта лента! И где её продают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное! я сама эту ленту чуть ли не второй раз применила. ))))
      Тейп-лента – это используемая во флористике прочная эластичная лента шириной 13 мм с лёгким клеящим эффектом.
      правда клеящий эффект сооовсем маленький (его видно когда по длине крутишь - она не разматывается, а кончики только клеем крепить.)
      Я нашла в магазине для художников (правда он разноплановый - там и декупаж, и квиллинг, и скрап, и еще что-то - все по немногу есть.). а так флористические магазины, магазины хобби и всемогущий интернет.

      Удалить
  2. Красота! Очень здорово получилось!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аля!!!! Ты еще и цветы делаешь!:) Мои аплодисменты тебе! Работа твоя мне очень нравится! Такое настальжи по школе у меня началось. Люблю работы, которые вызывают эмоции, воспоминания и ощущения. Очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...