вторник, 19 августа 2014 г.

Вырубной марафон 2 этап





Сегодня я вас еще немного помучаю постами. Сегодня у меня "день интернета" - записываюсь на сладости, разбираю почту, просматриваю задания и пишу в блог. Чего-то совсем сегодня ничего не клеится и не делается и голова чугунная... Видно  опять погода пошла менять и давление мне "привет" передает.
Подошел к концу 2-ой этап  "Марафона вырубки" от Оли  - кто пропустил суть такова, что Оля высылает по 2-3 вида вырубки ежемесячно и нужно их применить в работах. Вырубка из белой акварельки, так что можно красить как душе угодно. Что ты получишь в следующем конверте секрет. Так что каждый раз вскрывая конверт очень любопытно.
 В этот раз мне достались птички и воздушные шары... бррррррр, с шарами до последнего мучалась, но в итоге сделала и мне даже оооочень она нравится...
Вот тут можно посмотреть все работы по 2-му этапу.
Но обо все по порядку:


птички Memory box

  
Как-то эту мелкоту я сразу "увидела". Лежит у меня уже года полтора замечательная вырубка дерево, и так она мне нравится, что все не могла ее использовать (в прямом смысле - достойного места не находилось). Так вот оказывается мне птичек этих не хватало...
Раскрасила эту мелкоту карандашами акварельными и посадила на веточки...







А вторая и третья вырубки - воздушные шары... Ох и намучалась я с ними...

шары Cheery Lynn 

 и моя работа
 Облачка вырезаны из листика из набора Эко Парка "Свит дей" (простите - глючит что-то  переключение  языка), кстати  надпись для открытки  - название набора с самого низа листика (так сказать отходы...)
 Красила шарики дистересс подушечкой "винтаж фото", а потом немного водой размыла - такой классный эффект получился на прорезях - балдею!
 объемчик видно.


4 комментария:

  1. Алечка очень красиво!!! у меня бы фантазии не хватило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь спасибо, зато ты такие чудесные картины вышиваешь! Тут уж больше двух лет варюсь в скраповм котле - поневоле надо что-то мастерить. ))))

      Удалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...