четверг, 22 августа 2013 г.

конвертик по палитре

Сегодня я принесла только один конвертик (ох ремонт в дома - великое зло все по коробкам распихано, найти ничего невозможно) на большее пока времени не хватает, хотя ручки чешутся забраться в бумажечки любимые с головой и не вылазить из них хоть пару дней... мЯчты....


 В общем конвертик по новой палитре в моем любимом Кафе Скрапо-Мама (заходите на огонек - задание интересное и прямо таки рокошное ))) )
Цвета в палитре - золото +розовый и его оттенки + цвет жемчуга (а Вы примете такой вызов?)


 Наконец-то золотистая бумажка купленная "шоб було" больше года назад нашла свое место в работе. ))) Цветочки как обычно моего производства, полюбившаяся мне последнее время шебби-ленточка и жемчуг. У меня уже наверно с полгода (а то и больше) лежит 2 тюбика жидкого жемчуга и я все боюсь его использовать. А тут как попробовала, как рааааспробовала... Эх держите меня - мне понравилось )))) В общем наставила жемчужинок от души (кажется даже переборщила, но на первый раз это ведь простительно?..) Правда жемчуг розоватый полупрозрачный такой и на бумаге почти не заметен н фотке - в живую его лучше видно, да и ощупь приятненько. 
В общем воть... подробности.



2 комментария:

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...