пятница, 22 марта 2013 г.

АТС "Города Италии" - готова меняться

Ох, что-то совсем забегалась и времени не хватает обо всем вам рассказать. В начале месяца я была Приглашенным Дизайнером в ЧБ  "Девицы-мастерицы".  Со всеми ПД устраивается небольшое интервью. Про меня можно почитать ТУТ.
У них там замечательная серия заданий - Семь кругов рукоделия. Каждый месяц посвящен определенной стране и каждому месяцу соответствует своя техника рукоделия и новый лабиринт по которому нужно пройти и сделать работу, обязательными для задания являются только первые 4 круга, но при желании и возможности можно пройти все семь.Лабиринт марта связан со скрапом и Италией.





Подробнее нынешние Семь кругов:
ИТАЛИЯ - март
  1. Техника - Скрапбукинг
  2. объект - страничка, открытка, АТС
  3. палитра - зеленый, белый, красный
  4. об.элемент – пицца/спагетти, сапог/туфля, Пизанская башня
  5. бумага - тесненная, гофрокартон, мятость
  6. полосы - вертикальные, горизонтальные, диагональные
  7. доп.элемент - стразы, полужемчужинки, дробс
 По данному заданию я сделала 2 карточки АТС, потом решила, что маловата серия  и добавила еще 5 карточек, но уже вне задания. Итак все карточки вместе серия "Города Италии":

Теперь рассмотрим каждую отдельно.
 №1 - Пиза
Первая карточка называется "Пиза" (все названия карточек - это город в котором находится изображенная на картинке достопримечательность) и на ней конечно же Пизанская башня.
По лабиринту я прошла таким образом (исп. все семь кругов) - "скрап-атс-зеленый (подложка под фото)-пизанская башня -тиснение (белый цвет на флаге)-вертикальные полосы (основа атс) - дробс"
Внутри АТС ест тег - с одной стороны на нем изображен флаг Италии (его просто повернуть на фото забыла) при помощи бархатной (зеленый и красный) и тисненой (белый цвет) бумаги. На обратной стороне тежика небольшая информация про изображенную достопримечательность (и так в каждой карточке АТС).


Это обратная сторона - тег прячется внутрь

 №2 - Италия
(останется дома)
Тут все почти похоже на предыдущую карточку, но картинка ориентированно горизонтально, соотв. цепочка другая - "скрап-атс-зеленый (подложка под фото)-сапог(контур Италии на карте) -тиснение (белый цвет на флаге)-вертикальные полосы (флаг) - дробс". Все остальное так же. Ах да - белые пятна на картинке - это не блики и не грязь - это облака. Просто картинку я брала в инете и это немного обработанное изображение со спутника, поэтому есть как бы белая дымка от облаков.



Изнаночка с моим корявеньким почерком ))))
Дальше все аналогично - уже не стала так подробно фоткать - только личико.

 №3 -Неаполь
(Кастель-Нуово)

 №4 - Ватикан
NotkaKsuSa
(Собор Святого Петра)

 №5 -Венеция  
Alisa ???
(Большой канал) 
 №6 -Рим
(Колизей)

 №7 -Флоренция 
Nadyunya olenadole
(Палаццо Веккьо)

Если вам приглянулись мои карточки - пишите будем меняться.

4 комментария:

  1. Привет! рада знакомству :) только у меня цветочная серия уже закрыта, и она была вся распланирована заранее, долги были ;)
    Но в самое ближайшее время будут еще АТС и я с удовольствием отложу тебе одну. Хочешь?
    А твоя Италия очень интересная. Больше всего мне понравилась домашняя :) с сапожком. И, по-моему, самое примечательное тут - облака :) Чудно придумано! Молодец! Если ты согласна ждать моих АТС-ок - то выберу у тебя вечернюю Венецию. Город сказок и снов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Спасибо за теплые слова про мои АТСочки. С удовольствием отдам тебе Венецию. Я подожду новой серии от тебя, только чур нежной какой-то... напиши мне aleks-sandra512@mail.ru

      Удалить
  2. салютики, рада что тебе понравилась моя АТС каруселька записала ее для тебя. мне у тебя очень приглянулась №7 -Флоренция (Палаццо Веккьо) можна мне ее? там ТАКАЯ ВКУСНАЯ ПИЦЦА!!!!))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...