понедельник, 29 октября 2012 г.

Флешмоб

Решила и я поучаствовать во флешмобе Бардак на столе от  Алены Lilavadi
 У меня правда не стол, а  диван... ну надеюсь это не будет помехой... это же мое рабочее место....
Тут вот видно стопочку бумаги (это не вся, т.к. я уже перебрала всю бумагу и отобрала то что соотв. палитре - зеленые все и немного красного, а еще файлик с разными обрезками) и штампики.
 Тут 2 коробочки от обуви: синяя с чернилами и штампами (там еще глосси, акрил даббер (их у меня пока только 2 - белый и т.зеленый) глиттер и жемчуг жидкий), красная с дыроколами и люверсами с установщиками. ага и скромный пакетик с разной вырубкой попал в кадр...
ну тут любимый интструмент - ноут с заданиями блогов. ))))))))
и, собственно, рабочая поверхность - коврик почти ничем не завален...
гы. и моя коленка с правом нижнем углу...
Вот такой  у меня творческий  процесс.... весь диван завален "всяким хламом" (как выражается мой муж, когда хочет лечь на этот самый диван... а некуда...)

8 комментариев:

  1. Аля, ну на последнем-то фото видно, что супруг также пристроился на диван:) вон его пяточка торчит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, его пяточка (только она и поместилась :))) ).

      Удалить
  2. Ха-ха :) как я тебя понимаю - у самой тоже диван рабочее место :) и тоже обрезки не выбрасываю, даже самые крохотные :) и бедному ЛМ тоже некуда лечь :) пойти, что ли, и свой диван сфоткать? как раз там все в разгаре...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сфоткай - интересно посмотреть на твое рабочее место.
      Гы, я думала я одна на диване режу и клею, без стола...

      Удалить
    2. не, не, нас много :) а может и не много, но я тоже такая :)

      Удалить
  3. Все равно не представляю как ты на диване все это делаешь! Судя по фоткам на диване не только муж и ты. Я просто заметила детскую бутылочку!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, ну не знаю... как-то делаю... Видимо привыкла. не на диване только бутылочка в тот раз была, а Женечка в кроватке рядом сидела. НО иногда бывает и она мне "помогает" бумажки и цветочки перебирать (только и успеваю отбирать чтоб не помяла ценную бумагу).

      Удалить
  4. Заулыбало... ))) даааа.... гуляю я у тебя Алечка, в гостях часто, любуюсь красотой ... жаль очень редко пишу коменты... а тут так прям прорвало, не удержалась... у меня тоже творческий бардак. когда работаю, по всей комнате не только на столе )))... все задействовано и стулья и гладильная доска и все коробочки, с полочками какие не есть... ... как только приведу в порядок, так снова давай искать где что есть подходящего и снова все кочует, что на пол, что на кровать , что куда сможет разместиться... я тоже часто рисую на кровати, эскизы правда и выкройки тоже и вырезаю их там же )))... ну куда же без нее роднинькой... )

    ОтветитьУдалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...