четверг, 5 июля 2012 г.

Аукара или уроки скрапбукинга и радость

Сегодня хочу рассказать вам о интересном сайте - называется он Аукара довольно интересное место. там много разных групп и о вышивке, и по вязанию, и по кулинарии. Можно присоединяться и доводить до ума свои долгострои или познавать что-то новое.


Вот в моем случае как раз и есть "познание нового". На Аукаре открылся новый раздел "Скрапбукинг" и первую группу в нем набрала замечательный и талантливый мастер - Tanya Flower
В прошлую пятницу вышел первый урок. И вот моя работа по нему:


основа акварельная бумага, она такая слегка "пожелтевшая", не знаю как иначе цвет описать, нижняя подложечка бумажка Best of K&Company, верхняя из набора Prima Alla Prima Col. Paper pad, бабочки - отштамповки вырезанные и покрытые глиттером. Шнурочек вощеный и подвесочка стрекоза. Надпись распечатана на принтере и наклеена на т.зеленую акварельную бумагу, края затонировала золотистыми чернилами. Вот вроде и все по открыточке.

А еще у меня радостная приятность - я получила сюрпризик от Оли. Я участвовала у нее в конфетке  получила сурприз прилагающийся к основной конфете - блокнот ручной работы из блока для записей. Я не знала как он будет выглядеть, а получив просто обалдела! Такой шикарный темно синий бархат... ммммммм, и белоснежные ленточки-завязки. Я просто балдею от такого сочетания!!! А темно синий один из моих любимых цветов!!! ОЛЕНЬКА, СПАСИБО!!!



Эх... Фото не передае цвет...

9 комментариев:

  1. теперь можно объявлять очередную конфетку :)
    солнце, я очень рада, что он дошел к тебе в целости, а еще больше радуюсь, что угадала с цветом :) бархат шикарно смотрится... пользуйся с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Алечка, у дебя получилась чудесная "бабочковая" композиция - понравилось необычайно!!!!
    И с конфеткой поздравляю - шикарнейший блокнотик)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вышивать сейчас не получается, вот и ушла в "бумажные дела". Будем это осваивать. )))

      Удалить
  3. Аля, привет)) давно не слышала тебя, и совершенно случайно здесь нашла!!!
    Открытка замечательная ... правда я ни-фига не смыслю в скрапе и не могу понять: что трудно, что легко, - но могу совершенно точно сказать, что все сделано о-о-очень аккуратно и с фантазией!!!
    жду продолжения ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Продолжение будет обязательно, т.к. на Аукаре я записалась на целый курс обучения от Tanya Flower по скрапу. Так что раз в 2 недели гарантировано что-то новенькое будет.
      Пы.Сы.: прости, но я тебя не признала... Ты кто на хомяках?... Стыдно, мне стыдно, но увы... /*смайл разводит руками*/...

      Удалить
    2. Танюшик, уже признала. ну занычковалась!

      Удалить
  4. Такая симпатичная открыточка! Просто прелесть!
    А у меня хорошая новость! Заходи http://maxafly.blogspot.com/2012/07/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за конфетку!!!

      Удалить

Я знаю как порой тяжело найти минутку чтоб написать комментарий, спасибо за потраченное время!!!
Нуждаюсь в вашем объективном мнении! Критика приветствуется и даже поощряется!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...